10
Basada en 1 reseña

La Casa Buena

La La Casa Buena Villa está situada a una distancia de 2 km de la Sea Isle Bait Camp y permite a sus huéspedes practicar windsurf, senderismo y bowling. Situada en el barrio West End, esta villa cuenta con una piscina exterior, además de un jacuzzi.

Los huéspedes pueden beneficiarse de servicios multimedia como internet de alta velocidad y televisión o disfrutar de comodidades en la habitación como servicio de planchado y climatizador. Los huéspedes también pueden disfrutar del patio y el balcón, junto con sofá. Los cuartos de baño están equipados con un inodoro separado, bañera y ducha, secadora y toallas de baño.

La Casa Buena Villa cuenta con una cocina completa, así como servicio de tetera/cafetera para comer en el propiedad. La cocina también dispone de nevera, un horno y cristalería.

Reservar La Casa Buena Galveston

General information

Contact information

23009 Buena St, Galveston, Estados Unidos;

Reservas de La Casa Buena disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de La Casa Buena no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a La Casa Buena, visita la página web del hotel

La Casa Buena Ubicación

 23009 Buena St, Galveston, Estados Unidos

Ofertas de La Casa Buena Сasa de vacaciones

10 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de La Casa Buena

  • General

    Acceso a Internet
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Zona de estar
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de La Casa Buena

Habitaciones